Archiv / Highlights (83 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 2037

2037
Limit-Preis

Joanna Danovska (bulgarisch, 1965), Frauenakt, Öl auf Leinwand, Rückseite signiert, 2016, Maße H 200 x B 89 cm, Altersgemäß guter Zustand